Início / Boletim Esportivo / Taça EPTV 2017 – Certame teve inicio no sábado, dia 18-03-2017

Taça EPTV 2017 – Certame teve inicio no sábado, dia 18-03-2017

Taça EPTV 2017 – Certame teve inicio no sábado, dia 18-03-2017

 

Na foto, a delegação de Caconde, no Desfile de Abertura
Na foto, a delegação de Caconde, no Desfile de Abertura

Tabela de Jogos

18/03/2017 10:00 Matão x itaqueri da serra Matão – GIJA

23/03/2017 20:15 Nova Europa x Boa Esperança do Sul Araraquara – Gigantão
23/03/2017 20:15 Águas da Prata x são benedito das areias Caconde – Ginásio Municipal
23/03/2017 20:15 Aguaí x Porto Ferreira Tapiratiba – Ginásio Montorão
23/03/2017 20:15 Tambaú x Araras São Sebastião da Grama – Ginásio Flavio Abbá
23/03/2017 20:45 São Sebastião da Grama x Santa Rita do Passa Quatro São Sebastião da Grama – Ginásio Flavio Abbá
23/03/2017 20:45 Tapiratiba x Rio Claro Tapiratiba – Ginásio Montorão
23/03/2017 20:45 Caconde x Pirassununga Caconde – Ginásio Municipal
23/03/2017 20:45 bueno de andrada x Analândia Araraquara – Gigantão

27/03/2017 20:15 São Carlos x Descalvado Araras – Clube Sayão
27/03/2017 20:15 Santa Lúcia x guarapiranga Boa Esperança do Sul – Alexandre Laverde
27/03/2017 20:15 são benedito das areias x São João B. Vista Mococa – Mario Dario – Russão
27/03/2017 20:15 Trabiju x Dourado Brotas – Jorge Atalla
27/03/2017 20:45 Brotas x Matão Brotas – Jorge Atalla
27/03/2017 20:45 Mococa x Leme Mococa – Mario Dario – Russão
27/03/2017 20:45 Boa Esperança do Sul x Gavião Peixoto Boa Esperança do Sul – Alexandre Laverde
27/03/2017 20:45 Araras x São Sebastião da Grama Araras – Clube Sayão

30/03/2017 20:00 agua vermelha x Américo Brasiliense São Carlos – Milton Olaio Filho
30/03/2017 20:15 São Sebastião da Grama x Tambaú São João da Boa Vista – CSU – Durval Nicolau
30/03/2017 20:15 Aguaí x Tapiratiba Vargem Grande do Sul – Poli José Cortez
30/03/2017 20:15 Descalvado x guarapiranga Leme – Valdomiro Macarengo
30/03/2017 20:30 Dourado x Itirapina São Carlos – Milton Olaio Filho
30/03/2017 20:45 São João B. Vista x Águas da Prata São João da Boa Vista – CSU – Durval Nicolau
30/03/2017 20:45 Vargem Grande do Sul x Caconde Vargem Grande do Sul – Poli José Cortez
30/03/2017 20:45 Leme x Santa Cruz das Palmeiras Leme – Valdomiro Macarengo
30/03/2017 21:00 São Carlos x Santa Lúcia São Carlos – Milton Olaio Filho

03/04/2017 20:15 agua vermelha x Ibaté Analândia – Antônio Bertoletti
03/04/2017 20:15 Santa Rita do Passa Quatro x Araras Santa Cruz das Palmeiras – Juca Mendes
03/04/2017 20:15 Descalvado x Santa Lúcia Rio Claro – Ginásio do Sesi
03/04/2017 20:45 Rio Claro x Aguaí Rio Claro – Ginásio do Sesi
03/04/2017 20:45 Santa Cruz das Palmeiras x Mococa Santa Cruz das Palmeiras – Juca Mendes
03/04/2017 20:45 Analândia x Ribeirão Bonito Analândia – Antônio Bertoletti

06/04/2017 20:15 guarapiranga x São Carlos Américo Brasiliense – Novênio Pavan Filho
06/04/2017 20:15 itaqueri da serra x Brotas Itirapina – Lazaro de Oliveira
06/04/2017 20:15 Porto Ferreira x Rio Claro Santa Rita do Passo Quatro – A. A. Santa Ritense
06/04/2017 20:45 Santa Rita do Passa Quatro x Tambaú Santa Rita do Passo Quatro – A. A. Santa Ritense
06/04/2017 20:45 Itirapina x Trabiju Itirapina – Lazaro de Oliveira
06/04/2017 20:45 Américo Brasiliense x Ibaté Américo Brasiliense – Novênio Pavan Filho

10/04/2017 20:15 Ribeirão Bonito x bueno de andrada Gavião Peixoto – Osvaldo Francisco Fratuci
10/04/2017 20:15 Pirassununga x Vargem Grande do Sul Porto Ferreira – Adriano José Mariano
10/04/2017 20:45 Porto Ferreira x Tapiratiba Porto Ferreira – Adriano José Mariano
10/04/2017 20:45 Gavião Peixoto x Nova Europa Gavião Peixoto – Osvaldo Francisco Fratuci

 

Fonte – http://projetos.eptv.com.br/futsal/central/campeonato/resultados.aspx

Confira também

São Cristóvão x Santa Luzia do Galego

Paulinha Flauzino  Jogo deste domingo, 14-10-2018, teve muito bom jogamos em casa, no nosso campo …

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *