Início / Boletim Esportivo / Resultados do Regional Masculino de FutSal da KRFS

Resultados do Regional Masculino de FutSal da KRFS

Sub 09

04/06/2016
08:00
D. E. PINHAL 6 X 4 DEL/VARGEM GRANDE Ginásio Guerino Costa Filho – Dinda – Espírito Santo do Pinhal
04/06/2016
09:00
DERLA/MOCOCA 2 X 4 MAR GIRIUS E.C. Ginásio Guerino Costa Filho – Dinda – Espírito Santo do Pinhal
04/06/2016
10:30
S. E. SANJOANENSE 2 X 4 DET/CASA BRANCA Ginásio Guerino Costa Filho – Dinda – Espírito Santo do Pinhal
05/06/2016
10:30
AAR/DEC – SJRP 5 X 1 TAPIRATIBA Ginásio de Esportes “Antônio Marin” – Igaraí
05/06/2016
10:00
DET/CASA BRANCA 3 X 5 TAPIRATIBA (B) Ginásio de Esportes “Antônio Marin” – Igaraí
Sub 9 da AAR
Sub 9 da AAR

 

Sub 11

04/06/2016
08:30
D. E. PINHAL 3 X 1 DEL/VARGEM GRANDE Ginásio Guerino Costa Filho – Dinda – Espírito Santo do Pinhal
04/06/2016
11:00
S. E. SANJOANENSE 1 X 4 DET/CASA BRANCA Ginásio Guerino Costa Filho – Dinda – Espírito Santo do Pinhal
05/06/2016
09:00
DET/CACONDE 2 X 7 SMEL/S. C. PALMEIRAS Ginásio de Esportes “Antônio Marin” – Igaraí

Sub 13

04/06/2016
09:30
ADF Pinhalense/Prefeitura 6 X 2 MAR GIRIUS E.C. Ginásio Guerino Costa Filho – Dinda – Espírito Santo do Pinhal
05/06/2016
08:00
DERLA/IGARAÍ 9 X 3 CME/S.S. GRAMA Ginásio de Esportes “Antônio Marin” – Igaraí

Sub 15

04/06/2016
10:00
ADF Pinhalense/Prefeitura 8 X 1 MAR GIRIUS E.C. Ginásio Guerino Costa Filho – Dinda – Espírito Santo do Pinhal
05/06/2016
11:00
D. E. ARCEBURGO 1 X 1 DERLA/MOCOCA Ginásio de Esportes “Antônio Marin” – Igaraí
05/06/2016
08:30
DET/CACONDE 5 X 4 CME/S.S. GRAMA Ginásio de Esportes “Antônio Marin” – Igaraí
05/06/2016
09:30
SMEL/S. C. PALMEIRAS 6 X 6 TAPIRATIBA Ginásio de Esportes “Antônio Marin” – Igaraí

Sub 17

Data/Hora Jogo Local
28/02/2016
09:30
RIO PARDO F. C. 0 X 9 SUPERMERCADO NAKO F.C. Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) – Mococa
28/02/2016
09:30
AAR/DEC – SJRP 9 X 4 TAPIRATIBA Ginásio Municipal de Esportes – São Clarão – Mococa
06/03/2016
11:30
CME/S.S. GRAMA 3 X 2 DET/CACONDE Ginásio da AAR – São José do Rio Pardo
06/03/2016
10:00
AAR/DEC – SJRP 4 X 1 RIO PARDO F. C. Ginásio da AAR – São José do Rio Pardo
12/03/2016
10:30
SUPERMERCADO NAKO F.C. 4 X 2 DET/CACONDE Centro Esportivo José Cortez – VARGEM GRANDE DO SUL
13/03/2016
08:00
CME/S.S. GRAMA 2 X 6 AAR/DEC – SJRP Ginásio Municipal Flávio Abbá – São Sebastião da Grama
20/03/2016
10:30
CME/S.S. GRAMA 2 X 2 TAPIRATIBA Ginásio Municipal “Antônio de Castro Carvalho” – Casa Branca
03/04/2016
08:30
RIO PARDO F. C. 2 X 4 DET/CACONDE Ginásio do Rio Pardo FC – São José do Rio Pardo
24/04/2016
10:00
DET/CACONDE 5 X 3 TAPIRATIBA Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” – Caconde
27/04/2016
20:30
AAR/DEC – SJRP 4 X 8 SUPERMERCADO NAKO F.C. Ginásio da AAR – São José do Rio Pardo
21/05/2016
10:00
RIO PARDO F. C. 9 X 4 TAPIRATIBA Ginásio da AAR – São José do Rio Pardo
21/05/2016
08:30
AAR/DEC – SJRP 8 X 4 DET/CACONDE Ginásio da AAR – São José do Rio Pardo
26/05/2016
10:00
DET/CACONDE 0 X 2 SUPERMERCADO NAKO F.C. Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” – Caconde
28/05/2016
10:30
SUPERMERCADO NAKO F.C. 1 X 3 AAR/DEC – SJRP Centro Esportivo José Cortez – Vargem Grande do Sul

Julio César da Silva

-Mais uma grande vitória da equipe SUB 15, pelo campeonato Regional de Futsal, promovido pela Liga Riopardense de Futsal.Det/ Caconde 5 X 4 São Sebastião da Grama.-, postou Julio

 

Confira também

CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL FEMININO 2018

CAMPEONATO REGIONAL DE FUTSAL FEMININO 2018  Pela Fase de Classificação do Campeonato Regional de Futsal …

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *